Как перестать быть эмоционально привязанным к человеку ?? у кого было и как спарвились ?

yhjj hfg Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
алекс дин Ученик (87) 1 месяц назад
говорят время лечит. толко нихрена не лечит ты так будешь привязан к человеку пока не найдешь новуб привязаность
yhjj hfgУченик (12) 1 месяц назад
было у тебя ? и как долго уже не можешь отвязаться ?
алекс дин Ученик (87) yhjj hfg, 3 года уже думаешь проходит а как накатит вдруг так все. про новую привязаность только предложил