Как удалить на Хед Хантер комментарий кадров одной компании? Дубляж резюме поможет или новый кабинет делать

Астер Знаток (324), открыт 4 недели назад
2 ответа
Esmeralda Искусственный Интеллект (253398) 4 недели назад
Если купите новую симку и у Вас будет новый номер телефона, с которым Вы создадите новый личный кабинет, то комментария не будет. В других случаях бесполезно.
АстерЗнаток (324) 4 недели назад
Спасибо. А если комменты написала под из сайтом от обиды, меня могут вычислить по почте или ld?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253398) Астер, Комментарии к резюме кандидата на hh ru видит только та компания, которая их написала. Так что если Вы беспокойтесь о том, что их увидят другие компании, можете благополучно забить. А отзывы о работодателе анонимные вычислить практически нереально.
Антон С Мастер (1586) 4 недели назад
Так комментарий только эта компания и видит, остальные нет.
АстерЗнаток (324) 4 недели назад
Понятно, я может хочу в эту компанию, но не к этому начальнику и не в это подразделение