10 кг жать на бицепс легко хоть 15 раз, а 17 - невозможно и 1 раз. Почему?

Candy Знаток (441), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Я про себя, естественно
Дополнен 1 месяц назад
Я про гантель на одну руку
Голосование за лучший ответ
e404 Гуру (3590) 1 месяц назад
Разница в 7 кг просто отдыхает в стороне...
CandyЗнаток (441) 1 месяц назад
То есть это ненормально?
e404 Гуру (3590) Candy, нормально, просто надо по немногу нагрузку прибавлять. Как чувствуешь что раз 12-15 легко идет прибавляй пару кг. Так дойдешь и до 17 и до 30
Кот Абармот Мудрец (10146) 1 месяц назад
Ты дрищ.
CandyЗнаток (441) 1 месяц назад
Нет, вообще ни разу не угадал)
Кот Абармот Мудрец (10146) Candy, я и не гадал.А просто констатирую факт.
CandyЗнаток (441) 1 месяц назад
бл...мышц
Кот Абармот Мудрец (10146) Candy, я 17кг гантелей,джеб и хук отрабатываю.Зажимаю ее в руках (поочередно) и кидаю .
алекс Искусственный Интеллект (684508) 1 месяц назад
это надо же так изье...нутся жать на бицепс.наверно скрючившись и низко голову склоня