Издаётся ли приказ о трудоустройстве на время испытательного срока?

Михаил Кораллов Ученик (61), открыт 4 недели назад
Все по белому с первого дня
5 ответов
mda hes Оракул (74470) 4 недели назад
Конеш, только приказ о приеме на работу
Алексей Искусственный Интеллект (174696) 4 недели назад
Обязательно и не только приказ о приеме на работу, но и трудовой договор подписываете в первый же день.
Анна Шевлякова Просветленный (30652) 4 недели назад
Конечно. Но есть работодатели, которые нарушают ТК. И на период испытательного срока по закону ваша зарплата должна быть такая же
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 4 недели назад
отдельно нет, это есть приказ о приеме на работу с испытательным сроком. Испытательный срок в трудовом договоре и приказе о приеме на работу. Обязательно указывается в этих документах конкретный период испытания, например, 3 месяца.