Мой парень сказал, что я для него как мама.

Мармеладик Мармеладович Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Это хорошо или плохо? мама умерла когда ему было 4. Теперь есть мачеха.
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179565) 1 месяц назад
У него эрекция на вас присутствует? Если нет, то сравнение с мамой для вас ничего хорошего от него не несет.
Кирилл Полянский Гуру (4452) 1 месяц назад
сами смотрите..слова это только слова..главное поступки
Руслан Руслан Гуру (2553) 1 месяц назад
Значит ты будешь хозяйкой дома, а твой парень будет как собака
n. Искусственный Интеллект (426537) 1 месяц назад
Это никак, твой стиль поведения
Игорь Бабин Знаток (432) 1 месяц назад
Зависит от контекста разговора. Может значить, как и излишнюю опеку, так и просто положительную душевную родственную связь