Можно ли не вписывать в осаго собственника

Алексей Павлов Ученик (193), на голосовании 16 часов назад
Можно ли оформить осаго, не указывая в нем собственника, а только других водителей?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186380) 1 месяц назад
А как делают осаго собственники у кого вообще нет прав???? Можно конечно
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120723) 1 месяц назад
Раньше как то делали на предьявителя. Т.е. на всех , кто сидит за рулем на момент остановки . Не силен. Спросите у агента страхователя. А собственник если без прав, то и не вписывается. Важно лицо на момент аварии.Конкретное.
GimGim Просветленный (33665) 1 месяц назад
Легко. У собственника вообще может не быть ВУ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189748) 1 месяц назад
в списке допущенных водителей можно не указывать, собственник может вообще не иметь водительского удостоверения