Микрофризы после установки аддона

Матвей Пчела Знаток (332), на голосовании 2 недели назад
После установки blitz gg (аддон для лиги легенд) ВООБЩЕ ВСЕ игры начали микрофризить каждые 20-30 секунд, фпс падает до 1-5. Всё снёс, проверил пк миллионом антивирусов - фризы продолжаются. Лагает всё вплоть до визуальных новелл. Не понимаю что делать :(
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (4780) 1 месяц назад
Что-то с дровами видео
Переставь, сбрось настройки
Матвей ПчелаЗнаток (332) 1 месяц назад
Спасибо!!! Только дрова видеокарты, или ещё какие-нибудь стоит?
Сергей Иванов Гуру (4780) Матвей Пчела, начни с них Найди прогу DDU для надежности. Гугл знает