2 недели подряд снится один и тот же сон

Катайрен Ученик (204), на голосовании 2 недели назад
Во сне я лежу весь в крови в кучке трупов, и больше ничего не происходит, все кажется реальным, и сон тянется очень долго, как мне от этого сна избавиться?
Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (11720) 1 месяц назад
В другие игры играй. Не в стрелялки убивалки. - Строй города. Отношения. И сон поменяется через пару недель.
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Вечерней молитвой на ночь:
• Господи Боже наш, еже согреши во дни сем словом, делом и помышлением, яко Благ и человеколюбец прости ми. Мирен сон и безмятежен даруй ми. Ангела Твоего хранителя посли, покрывающа и соблюдающа мя от всякаго зла, Яко Ты еси хранитель душам и телесем нашим, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Свято¬му Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.+