Что делать при аллергии

keashi Мастер (1405), на голосовании 2 недели назад
Чистила унитаз специальным химическим средством и видимо попал в дыхательные пути и сейчас ощущение что язык припух,что можно выпить?Дезлоратадин подойдёт?
Голосование за лучший ответ
Asterisk Мудрец (10966) 1 месяц назад
Надо к врачу. Если отек увеличится, то закроет дыхательные пути.
Я Ирочка! Просветленный (28865) 1 месяц назад
" ...Ощущение что язык припух"...
А видно-то что?
keashiМастер (1405) 1 месяц назад
Внешне ничего не перекрывает в горле,но почему то кончик чувствую как отечный
Я Ирочка! Просветленный (28865) keashi, А видно на нём что, на кончике?
Я Ирочка!Просветленный (28865) 1 месяц назад
Может, сожгли слизистую... Для заживления и восстановления ромашку в большом количестве заварите (лучше на ночь, ещё лучше залить натуральной питьевой водой без кипячения) и натощак пейте!
Я Ирочка!Просветленный (28865) 1 месяц назад
А может, инфекция попала... Что-то против неё примите!
Алетина Миронова Профи (956) 1 месяц назад
да, нужно тогда сразу и антигистаминное подключить и комплексно брать и полисорб еще пить для большей эффективности
Тамара Стахий Ученик (180) 1 месяц назад
Да, пейте антигистаминное. Если препарат не поможет, берите с другим действующим веществом. На эбастине например. Из самых действенных и дешевых - Аллергостин. А если становится хуже и отек только сильнее растет, то бегом вызывать скорую