Помогите Объединить 3 скрипта ахк в один

Макс Зайцев Знаток (460), на голосовании 2 недели назад
использую для игры, сам не разбираюсь в ахк

Z::
SetKeyDelay, 30
Send {Esc}
Send {R}
send {Enter}
sleep 70
Send {Q}
Return

C::
SetKeyDelay, 100
send {MButton}
Send {Space 2}
Return

V::
SetKeyDelay, 70
Send {Space 2}
Return
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8603) 1 месяц назад
Не понял в чём прикол. Копируешь их и просто вставляешь в один файл, друг за другом. Ничего дополнительного не нужно.
Макс ЗайцевЗнаток (460) 1 месяц назад
а, я не думал что всё на столько проще, спасибо
Xttx Мыслитель (8603) Макс Зайцев, С другими языками сложнее, но именно с AHK это в 80% работает, если нет конфликтов в именах переменных и функций. В твоём случае вообще нет ни переменных ни функций, просто три абсолютно независимых обработчика трёх разных кнопок. Так что да, всё на столько проще.