Как отучить себя смотреть короткие видео?

Денис Пузотрясов Знаток (415), закрыт 1 месяц назад
Я всегда, даже когда есть важные дела сижу в тиктоке. Мне это надоело. Как отучить себя смотреть тик ток ?
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198792) 1 месяц назад
Ну просто скажи себе, что тик-ток ты можешь смотреть только в определённое время. Например, в течение получаса, пока ты вечером отдыхаешь. Когда у тебя дела, ты не смотришь тик-ток. А если вдруг на автомате хватаешься за телефон, то всё равно откладываешь. Тогда у тебя появится мотивация и желание заниматься чем-то более важным.
Остальные ответы
Степан Абрамович Знаток (374) 1 месяц назад
На Ютуб смотри - там много интересных познавательных каналов. Шортс отключи. Там крестик есть. Про Тикток вообще забудь как страшный сон.
Антон Зуев Ученик (154) 1 месяц назад
Выкинь все гаджеты, желательно по разным местам. Вот у меня компьютер в окне, планшет в унитазе и телефон в попе
Арина Чеботарева Знаток (383) 1 месяц назад
удали нафиг тикток, начни смотреть длянные видосы,фильмы,читай интересные книги
Мухаммад Саидов Ученик (104) 1 месяц назад
Удалить ничего не надо, выйдите на улицу дышите свежим воздухом, займитесь спортом, из-за этого вам будет не интересно смотреть короткие видео))
Денис ПузотрясовЗнаток (415) 1 месяц назад
Меня мама дальше входной двери не пускает?????????✅???????
Мухаммад Саидов Ученик (104) Денис Пузотрясов, идите смотрите телевизор, фильмы или Мультфильмы, например кунг-фу панда 4, она недавно вышла
Александр Махов Просветленный (25453) 1 месяц назад
Надо просто выбирать полезные познавательные каналы, подписываться на них и ставить лайки - потом переходить в свой профиль, листать направо - там будут видео, отмеченные лайками, и смотреть только эти каналы.

Любая видеосеть, даже тик ток, призвана помогать людям.