Где бесплатный интернет В Иркутске

Ok Sd Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Круглосуточно
Голосование за лучший ответ
Шлепанец Мастер (2073) 1 месяц назад
в КФС (если без шутки - нету, бесплатный сыр в мышеловке)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) 1 месяц назад
В дополнительном слое специальными иконками отмечены точки доступа Wi-Fi — это рестораны, бары, кафе и гостиницы города. По мере пополнения и изменения информации о точках доступа Wi-Fi в Иркутске и Ангарске, дополнительный слой будет обновляться.

Скачать дополнительный слой можно с нашего сайта. Чтобы установить слой, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу.

— Скачать дополнительный слой «Wi-Fi в Иркутске»
PatriotМудрец (15042) 2 недели назад
Что за ваш сайт?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) Patriot, https://irk-wireless.livejournal.com/875.html