Как правильно называется поофессия

Аня Табуретка Ученик (99), на голосовании 1 день назад
хочу указать опыт работы, но точно не знаю название профессии. суть была в том, чтобы переводить названия товаров с поставки, их коды на пк в программу, создавать там же штрих код, цену товара, выводить итоговую сумму поставки и сравнивать с суммой за прошлый месяц
Голосование за лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 месяц назад
Напиши , что хочешь , а в скобках укажи чем занималась , довольно часто в компаниях встречается название профессии одно , а обязанности рознятся , поэтому на собеседованиях на должность мало обращают внимание , главное чем занимался.
no neim Просветленный (49029) 1 месяц назад
это не профессия, а должность. а называться она может поразному- какой-нибудь оператор, работник склада, учетчик товарооборота