Возврат средств за прохождение медкомиссии для подачи документов на ВНЖ гражднином Украины

Cain Moor Ученик (169), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую. Неоднократно натыкался на комментарии людей, которые говорили о возврате средств за прохождение медосмотра для подачи документов на РВП, ВНЖ, гражданство. Я заплатил за медосмотр в кожаном, в ВИЧ, тубе и в итоге вышла сумма около 7-8к. Если есть возможность вернуть средства, хотелось бы конечно попробовать это сделать.
Есть у кого нибудь информация касательно этого? Куда обращаться, что для этого нужно.

Татарстан, Набережные Челны / Казань.
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215719) 1 месяц назад
Чеки сохранил?
По идее в РФ есть возврат за медуслуги из налогов...
В конце года можно в декларации оформить...
Но это для граждан РФ мне кажется...