Как привлечь внимание парня

Анютка Алексеева Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олегович Мастер (1140) 1 месяц назад
Научись играть в его любимые игры и играй с ним
Дмитрий Мудрец (14046) 1 месяц назад
Поцелуй его и он навсегда твой
Панславист и Монархист Гуру (2643) 1 месяц назад
Улыбайся при встрече с ним, здоровайся каждый раз, невзначай приковался к нему.

Ещё лучше убрать корейских мальчиков с аватарки, гарантирую, что ни одному представителю мужского пола они не интересны, а вот твоя красивая фотография — вполне
Табиб Искусственный Интеллект (181051) 1 месяц назад
Попроси его помочь тебе в чём-нибудь.А потом,как бы в знак благодарности-пригласи его посидеть в кафе...