Как вернуть предыдущий вид mail.ru

Николай Куренёв Мастер (2181), открыт 1 месяц назад
Компания разработчиков mail.ru обманным способом перевели меня на новый вид почты, по видом попробуй, а вот вернутся нигде не видно... как возратить старый вид?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте. Все пользователи постепенно будут переведены на новый интерфейс, а старый поддерживаться перестанет.
Пожалуйста, расскажите нам, что именно для вас неудобно в новом интерфейсе?
Валентин КаляевЗнаток (271) 4 недели назад
Не устраивает то, что была удобная наглядная версия почты, а сейчас ощущение,что новую сделала блатная "блондинка", у которой мозгов нет.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39680) Валентин Каляев, Понимаю, что такое обновление непривычно и поначалу может не нравиться. Старый интерфейс не планируется поддерживать, так как он уже морально и технически устарел. Мы стремимся сделать лучший и современный сервис, поэтому изменений нельзя избежать. Надеюсь, что со временем новый интерфейс вам понравится и станет даже более удобным, чем старый.
Валентин КаляевЗнаток (271) 4 недели назад
"морально устарел" это бред, есть Удобный интерфейс и интерфейс, который делают ради работы, что бы оправдать свою з/п, что они что-то делают. А то если не делать "обновления", то этих сотрудников уволят за ненадобностью. Но это обновление в ущерб продукту. Если стремитесь делать Лучший сервис, то не нужно делать говно.
Николай КуренёвМастер (2181) 3 недели назад
Понятно, что человек привыкает ко всему, и тут тоже привыкнет, но настолько удобного интерфейса у mail ru как прежний никогда не было... включайте мозг и прислушивайтесь к пользователям. Возможно обслуживать данный вариант вам проще, только пожалуйста не говорите о модных "исследованиях и опросах "пользователей.
_ Искусственный Интеллект (765968) 1 месяц назад
никак. Каким нахрен обманным способом? Ты для них никто и знать тебя никак. Это их проект и они имеют полное право менять дизайн как захотят
Николай КуренёвМастер (2181) 1 месяц назад
Ответил "никак", другая твоя информация меня не интересует.
_ Искусственный Интеллект (765968) Николай Куренёв, Тут многие за слово "Никак" тупо скрывают ответы. А модерация и вовсе может удалить такой ответ. Поэтому, всё развёрнуто!
Убийца Фуррей Мастер (1295) 1 месяц назад
К сожалению никак, я сам попался на такую подлянку. Желаю создателям Майл Ру пыток в аду
Николай КуренёвМастер (2181) 1 месяц назад
Гореть в аду!!! Насколько удобно было.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7927) 1 месяц назад
К сожалению, после изменения Почты MaiI.Ru вернуть старый дизайн не получится.

Ранее было возможно вернуть старый дизайн почты если в почте была опция «Отключить новый интерфейс»
https://otvet.mail.ru/answer/1951532830

На такую возможность убрали в конце 2019 года. Подробную информацию смотрите в разделе помощи:
https://help.mail.ru/octavius/questions/old
——————————————————————————————————————

Старый интерфейс не вернуть никак, так как он просто больше не поддерживается и в прицепи новый дизайн более доведен до ума, чем старый. Увы, но такую возможность убрали уже давно:
https://otvet.mail.ru/answer/1951097404

Новый интерфейс должен был представлять из себя:
  1. Повышенную безопасность
  2. Умную сортировку
  3. Более удобную
  4. Удобный поиск
  5. Переводчик писем
  6. Управление отправкой
  7. Анонимайзер
Подробную информацию смотрите в разделе помощи:
https://new.mail.ru/?utm_source=email&utm_medium=topbanner&utm_campaign=octavius
——————————————————————————————————————

Если Вы хотите выразить свою претензию, то можете обратится в служубу поддержки:
https://help.mail.ru/mail-help/beta/octavius/feedback/form
Претензию рассмотрят, может что-то лучше сделают.

Подробную информацию о новый почте, смотрите в разделе помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius