Где можно взять бесплатные пресеты для Photoshop Lightroom?

Никита Санников Ученик (52), на голосовании 1 час назад
Где можно взять бесплатные пресеты для Photoshop Lightroom?
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
в интернете конечно же. Пока не научитесь гуглить, весь мир вокруг для вас так и будет одной сплошной загадкой. Начинайте уже тренировать свое кашеобразное блюдо, что у нормальных людей называется мозгом.
юра шот Мудрец (18313) 1 месяц назад
самый дешевый способ и лучший , это сделать самому и именно такие как нужны именно тебе ! Остальное есть в инете
Юный Антип Профи (644) 4 недели назад
В этой категории избыточно придирчивый мoдeратор и удаляет вопросы со ссылками.