Кто сдавал ОГЭ по физике дайте советы

Bard.ai Мастер (2498), на голосовании 2 недели назад
Как подготовиться с помощью YouTube блогеров, кого лучше смотреть?
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (3168) 1 месяц назад
блогеры ахаха
Д АУченик (113) 1 месяц назад
Блогерам не до изики аах
Д А Ученик (113) 1 месяц назад
Сам ищу ответы, через 2 месяца уже сдавать буду(
Bard.aiМастер (2498) 1 месяц назад
Как успехи? Я просто полный 0 в ней, думаюза 2 месяца хоть на 3 сдам...
Д А Ученик (113) Bard.ai, да вот только начинаю подготовку. Я так то знаю только разлел физики по электрическим явлениям. А что касается вычеслений задач, то тут все плохо, поскольку в математике я полный 0 и как математику сдавать буду тож не знаю
Жак Фреско Мудрец (17873) 1 месяц назад
По книгам учиться пробовал?
Или переваривать текстовую информацию не умеем?
Felix Schlager Мыслитель (7743) 1 месяц назад
Чтобы за такой маленький срок подготовиться, тут не нужно блогеров смотреть, нужно книжки читать.
По математике - "Справочник по элементарной математике" Выгодского.
По физике - хорошо использовать краткую теорию, подойдет учебник Яковлева "Физика".
Для решения задач по физике - задачник Рымкевича - решай задачи после изучения каждой новой темы, они помогут научиться применять формулы и решать тривиальные задачи.
Для более сложного решай задачи из ОГЭ.
В принципе, если голова хоть немного работает, с этим можно и за 2 месяца с полного нуля подготовиться