Школа второй год

иван попов Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Какое у вас отношение ко второгодникам в школе ?если допустим люди остались по болезни или ещё по какой то причине ,обижали ли у вас таких ребят ?
Голосование за лучший ответ
Иван⚡️ Просветленный (20133) 1 месяц назад
Лошили по полной
иван попов Ученик (93) 1 месяц назад
За что ?
иван попов Ученик (93) 1 месяц назад
Я просто со стороны не понимаю логику дебилов которые хотят самоутвердиться за счёт других ?у нас в школе были и второгодники и третигодники даже ,ребята либо по болезни оставались либо из за проблем в подростковом возрасте
Иван⚡️ Просветленный (20133) иван попов , у нас только быдло оставалось, вот поэтому и лошили
Волк Полосатый Мастер (1890) 1 месяц назад
У нас было очень мало тех кто оставался на второй год, чаще всего если ты полный ноль тебя переводили, даже если ты завалил экзамен. Поэтому некие выпускники были с опилками вместо мозга