Возможно ли заплакать, читая книгу?

Karbonara09 Мастер (1727), закрыт 1 неделю назад
Из грустных книг я читал только Муму, но не помню, плакал ли я, сейчас собираюсь читать Зелёную милю
Лучший ответ
Павел Уралов Мастер (2478) 1 месяц назад
если ты моя бывшая одноклассница то да
Остальные ответы
Furry Porn - TEAM FORTRESS 2 Знаток (317) 1 месяц назад
Если ты слишком эмоционален, то да
Олег Бебрович Знаток (329) 1 месяц назад
Ни разу не плакал от книги
Роман Романович Знаток (343) 1 месяц назад
глупый вопрос, ведь каждый человек по разному эмоционален, но а так да, хоть 1 человек из 10 точно заплачет
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319720) 1 месяц назад
почитай "заветный веер и снежный цветок" Реально расплачешься .я и то прослезился
Андрей Колосов Оракул (53159) 1 месяц назад
Конечно можно. И может стать очень плохо. Есть книга про фашизм польского писателя, не помню автора. Дак как он написал можно умереть если представить. Почитай, может в обморок упадешь.
НаташаВысший разум (271021) 1 месяц назад
Или чехословацкого? "Репортаж с петлей на шее"?
Андрей Колосов Оракул (53159) Наташа, Нет вроде польский, но утверждать не стану. Я его находил в инете. А вы читали? И? Страшное описание?
Андрей КолосовОракул (53159) 1 месяц назад
Читали Ключ Сары.
Наташа Высший разум (271021) Андрей Колосов, нет.
Наташа Высший разум (271021) 1 месяц назад
Да, возможно. Но я не знаю, возможно ли это лично для вас.
Милана Безбородова Ученик (132) 1 месяц назад
Да, я плакала, когда читала муму потаму, что реально очень грустно было
зуёк Вильгельм Просветленный (38828) 1 месяц назад
Плачут чушпаны. Ну есть произведения, которые вызывают эмоции. Александр Грин в этом мастер
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185281) 1 месяц назад
Можно,я плакал над Мухой Цокотухой.Мне паука жалко.Комарик ему башку срубил.
24 24 Гуру (4008) 1 месяц назад
Да я плакал постоянно переживал эмоции героев жестко