Фото на паспорт

Диана Ученик (59), закрыт 1 неделю назад
Если в электронном виде на флешке фото имеет размер 3×4, то смогут ли напечатать фото 3.5×4.5? Не откажет ли паспортный в напечатанных фотографиях?
Лучший ответ
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (866) 1 месяц назад
сможешь, просто фотка растянеться
ДианаУченик (59) 1 месяц назад
Паспортный не откажет в напечатанный фотографиях? Ведь качество наверное будет немного хуже, размыленно немного
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (866) Диана, ты растянешь то совсем не много, по пол миллиметра. ничего не будет
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802907) 1 месяц назад
За неизвестный мне паспортный стол я ничего гарантировать не могу.
Лично я бы не стал, потому что фото на паспорт серьёзное дело.
Michael Master Искусственный Интеллект (115617) 1 месяц назад
беда не в том, что будет размыто. Беда в том, что если растянуть 3*4 до 3,5*ХХ, то получится 3,5*4,7 придется подрезать сверху и снизу, а тогда может не получиться правильный формат... То есть, прямого ответа не будет - надо смотреть конкретное фото.

Что же до паспортного стола, то они обычно берут любую фотографию, соответствующую требованиям. Так что все будет хорошо
ДианаУченик (59) 1 месяц назад
1 фото оригинал 3×4
2 фото 3.5×4.5
2 фото делала с помощью интернета онлайн по пикселям
Michael Master Искусственный Интеллект (115617) Диана, ну вот посмотрите, у Вас проблема - второе фото "толще", чем первое... дайте максимально качественный файл, который у Вас есть, сделаю вечером (по Москве) и пришлю. babavaga@mail.ru