Печать фотографий. Если в электронном виде меньшие размеры, а надо напечатать большего размера

Диана Ученик (52), на голосовании 1 день назад
Если в электронном виде на флешке фото имеет размер 3×4, то смогут ли напечатать фото 3.5×4.5?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420423) 1 месяц назад
Фото слегка размылится, но напечатают
ДианаУченик (52) 1 месяц назад
А как думаете, из-за того, что слегка размылиться, в паспортном не откажут в таких фотографиях?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420423) Диана, не знаю
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122614) 1 месяц назад
А ничего что это РАЗНЫЕ ПРОПОРЦИИ?!!
При печати картинку сплющит по вертикали. Лицо станет толстым и некрасивым. А в паспортном могут фото и не принять.
Кто запрещает сфотографироваться прямо там или в любом фотосалоне?!