Афтер эффектс, превью

дима литвинов Знаток (477), закрыт 2 недели назад
Всем привет, при просмотре превью в афтер эффект сам просмотр происходит не в окне композиции, а на маленьком окошке сбоку, как сделать предпросмотр в основном окне композиции?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197547) 1 месяц назад
...у вас на скрине вообще то именно окно композиции открыто
дима литвиновЗнаток (477) 1 месяц назад
верно, но предпросмотр анимации почему-то в дополнительном окошке сбоку справа...