Ответы маил ру,как повысить уровень на искусственный интеллект и т.п

Александр Ученик (121), закрыт 21 час назад
До сих пор не знаю как это сделать,отвечаю многим людям,статус не меняется.
Подскажите как его изменить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27570) 1 месяц назад
Это дело не быстрое, так что отвечай и следи за КПД
Лед Гуру (2810) 1 месяц назад
Отвечать на вопросы,1 ответ=1 балл
Failed to load resource netERRПросветленный (26206) 1 месяц назад
Там можно и больше за ответ получить
Лед Гуру (2810) Failed to load resource netERR, если твой ответ лучшим признают то да
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314160) 1 месяц назад
Посидите тут лет 5 , отвечая ПРАВИЛЬНО на вопросы. Тогда и баллы будут расти, КПД увеличится и статус поднимется.
costya1206200 Мастер (1875) 1 месяц назад
Зачем тебе нужен этот уровень ещё и тут? Это же помойка.
t.twixz chocolate???? Профи (935) 1 месяц назад
Нужно много отвечать, и чтоб правильнл было... Лет 5 понадобится чтоб до самого высокого поднятся
сигма сигмович Профи (602) 1 месяц назад
Выбросить телефон, и учиться