Ютуб. Пропала панель выбора эпизодов

Hristina Знаток (404), закрыт 1 месяц назад
Не появляется боковая панель справа при нажатии на "показать все эпизоды". Не работает ни через само видео(внизу временной шкалы видео название эпизода со стрелочкой есть, но при нажатии на неё ничего не происходит) ни в описании ролика на "показать все". Что делать? Уже перепробовала кучу советов по исправлению...
Лучший ответ
миша каменеф Ученик (208) 1 месяц назад
Была такая проблема в Яндекс браузере. При этом в Гугл хроме все работало. Я очистил куки в браузере и все заработало
Остальные ответы
работаю Волшебником Мудрец (10788) 1 месяц назад
Возможно прошли обновления на Ютубе, надо разбираться...Там есть строка- отправить жалобу, можете написать о своей проблеме..