Подскажи пожалуйста можно ли отредактировать фото на которой затемненное лицо

Екатерина Агеева Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Подскажи пожалуйста можно ли отредактировать фото на которой затемненное лицо
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (2615) 1 месяц назад
Да

Photoshop

Или

AI photo instruments and edit, restoration (вбить в Google)
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
все зависит от качества исходника. Если это РАВ с хорошей камеры - то что-то сделать можно, а если джипег с дешевого смартфона, то шансов нет.
Если у вас только то, что вы выставили, то оставьте детские фантазии
Антон Горький Знаток (346) 1 месяц назад
Это лицо негритянки. Его нельзя осветлять.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283980) 1 месяц назад
Студийного портрета из неё точно не получится, а ВСЁ остальное на фотке УЖЕ есть: девушка пришла на концерт. Девушка узнается, место действия узнается. Всё, больше ничего НЕ НУЖНО.