Забить гвоздь в бетонную стену.

vera Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
Непонятно, что нужно делать перед тем, как вставлять гвоздь? Бить молотком по этому месту БЕЗ гвоздя? А потом гвоздь вставлять? И забивать дальше?
Голосование за лучший ответ
А Б Мастер (1102) 1 месяц назад
Бей с гвоздем изначально
Lilrain18 Мастер (2039) 1 месяц назад
просверлить отверстие
veraУченик (176) 1 месяц назад
а чем сверлить отверстие?!
Lilrain18 Мастер (2039) vera, сверлом
Просто парень Ученик (28) 1 месяц назад
Сначала просверлить отверстие в стене сверло по бетону, потом забить туда деревянный чрпик и в него можно хоть что заколотить
Александр Хайсе Мастер (1713) 1 месяц назад
это так не работает женщина... просверли дыру в стене, забей туда деревянный чопик толщиной с казандаш или купю дюпель и в него уже закрути саморез
Странник Искусственный Интеллект (325372) 1 месяц назад
Бурить перфоратором, забивать дюбель или анкер...
Гвоздь в бетонную стену не вбивают.
veraУченик (176) 1 месяц назад
Нет у меня перфоратора!
Странник Искусственный Интеллект (325372) vera, Муж на час...
Стрикулист Оракул (70940) 1 месяц назад
Мужика найди,мужика. Не женская это работа
Сигизмунд Швеллер Оракул (50773) 1 месяц назад
В бетон гвозди не забиваются.
Сначала сверлится отверстие,в него вставляется дюбель,а уже в дюбель вкручивается саморез.
ЛО-М Оракул (77887) 1 месяц назад
гвозди в бетон забиваются спец инструментом,есть такой гвоздь -Дюбель для бетона ещё в СССР их забивали с помощью пистолета и патронов строительных, а счас есть газовые и пневмо
лев Искусственный Интеллект (130383) 1 месяц назад
Да вы волшебник или только учитесь