В Роспотребнадзоре сказали, что СанПиН контроля в стране нет, поэтому в квартире можно играть в баскетбол. Как вам? ...

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108807), закрыт 1 месяц назад
Никто ничего не докажет, так как нужны замеры которые никто не делает, более того экспертиза не сможет назвать конкретный источник.

Суды начали отказывать в назначении экспертиз и ссылаться на субъективное мнение Упр. Компаний - Шумит в норме. Как вам законы и решения?
МУК 4.3.3722-21 П.1.3 И ПП1100 П.2, АБЗ.2 - замеры делать не будем и с физ лицами не работаем.

Из сотен депутатов, полит партий и должностных лиц, никто не может через арбитраж это отменить - все отказали? Конституция и ФЗ, для кого со стандартами: дневными и ночными?

Есть ночной закон в полиции, но в него многие источники не входят - ответ полиции, где-то шумит по стояку, низкие строй стандарты.
Это элитные квартиры и законы? Я не говорю о тьме двигателей, который сейчас везде.

Как вам закон: онкология, инфаркт, катаракта и так далее, по закону? Физику и квантовую механику может убрать из школьной программы, так как они вне правового поля? (Сарказм).

Хотите шутку? Дошло до того что в интернете открыто продают оборудование для создания болезней - виброколонка. А если перфоратором в стену всю ночь стучать никто слова не скажет, даже полиция.
Ответственные лица: Правительство, главный санитарный врач, министры строительства и здравоохранения - мы ничего отменять не будем или принимать. Позицию поддержал Президент (администрация), председатель ГосДумы, фракции политический партий 2023-2024 год, комитеты (от имени всех ответ дает Мишустина) и отдельные депутаты.
ГИБДД сказали, а мы просто стандарты до 96-100 Дб подняли при минимальных холостых и теперь всё в норме.

Кстати кроме звука есть и другие раздражители: электрические поля, радиация, ЭМИ, звук. С помощью инфракрасного света можно железо резать. Микроволны, минимум катаракту вызовут. UVC ожоги. ИИ мутации. В каждой категории сотни раздражителей. Это как с едой: атомы, молекулы.

Хоть кто-то может эти законы отменить? Есть реальные люди в стране?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215054) 1 месяц назад
Странно. После топающих котов. ) У нас панельный дом-всё слышно, как ругаются соседи,кашель.
В мяч-на улице, на стадион, к реке. Полезнее,для здоровья.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108807) 1 месяц назад
Если кто промвшленный кондиционер включит под окном тоже весь дом трясется? А если сверху двое детей бегают сутками и кричат - устроили детский сад. А если кто-то на полную музыку включит и стены трясутся?
У вас походу еще всё хуже.
У меня за стеной соседка кричит как петух 2 раза в минуту. Буквально. Я просыпаюсь, когда соседка просыпается.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303465) 1 месяц назад
Обратись в суд с иском. Всё тебе будет.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108807) 1 месяц назад
В двух инстанциях запретили замер делать и выдали разрешение на массовые убийства двумя способами. Путем просверливания тысяч отверстий в несущих стенах МКД сколько угодно хоть даже дом рухнет и будет много трупов. И путем физики. В арбитраж нет прав подавать, ты можешь?
serghei ciobanu Высший разум (303465) Артем Демидов, Конешн. Договаривайся)