Мой Ютуб канал не приносит мне счастье

Кирилл Морозов Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Почти год я веду свой первый Ютуб канал. И совсем недавно на нем стало 1000 подписчиков, мои видосы начали залетать и у некоторых даже по 100 тысяч просмотров, но это не приносит мне счастья, хотя я так долго шел к этому. Когда я говорю об этом свои друзьям или родным, то всем все равно. Я не знаю плохо ли это все или нет
Голосование за лучший ответ
Shoko Ieiri Гуру (3567) 1 месяц назад
А мне приносит только ???
Павел Рябиков Мудрец (10760) 1 месяц назад
Ты же для себя все это делаешь. Проявляя себя аудитории Ютуба, п не родственникам
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6239) 1 месяц назад
Мне тоже ничего не приносит счастья
Трактор Аркадьич Гуру (3355) 1 месяц назад
дай ссылку на канал
Кирилл МорозовУченик (90) 1 месяц назад
Ссылки здесь нельзя присылать. Но канал называется Svyat Night RUS число подписчиков 1.03 тыс
Димасик Расколбасик Профи (747) 1 месяц назад
Это жиза,даже для меня.
Время покажет
Гена Цидармян ???????? Мастер (2193) 1 месяц назад
Сочувствую тебе, возьми перерыв
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8818) 1 месяц назад
Ты же знаешь, что накрутил себе этих вирутальных подписчиков, что это не настоящие люди.

Да и какое счастье у интернет-побирушки?
Кирилл МорозовУченик (90) 1 месяц назад
Нет это было не накрутка, это все реальные люди
Анна Оракул (86711) 1 месяц назад
"Не делай добра, не получишь зла" - поговорка.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 1 месяц назад
Счастье,ну или как минимум – удовлетворение - получаешь,когда делаешь нужные и реально полезные людям дела. А ты занимаешься никому ненужной бестолковой уйнёй. И ждёшь какого-то счастья.. С чего б ему взяться..