У парня два аккаунта в соц сети. Спалила недавно. Вот и что думать теперь?

Алина Малина Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
На другом аккаунте говорит все рабочие переписки, там его фотки с лицом и есть немного интимные. Со мной общается с другого аккаунта. Видимо создал только ради общения со мной. Потому что появляется там, что бы мне что то написать. Романтики давно нет. Переехал в другой город и теперь даже созваниваемся очень редко и только с моей подачи. Вечно занят и уже несколько месяцев не виделись вживую. Планируем, а все не получается никак.
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (69626) 1 месяц назад
У тебя ответ в вопросе.
DoomedMetal Профи (885) 1 месяц назад
У меня было 666 аккаунтов, за все время, - так троллят меньше, если особо не примелькаться нигде))))
Дмитрий Жданов Просветленный (39564) 1 месяц назад
Бросил тебя, уехал куда-то, не уделяет внимания, на кой он сдался? Будет у тебя в жизни более достойный человек, а с этим заканчивай, оставайтесь друзьями, сама ему так и скажи.
Константин Никульшин Мастер (1058) 1 месяц назад
Вот не пофиг тебе. Забей. Есть поважнее дела
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8522) 1 месяц назад
Ну и что, что два аккаунта?