Посоветуйте приложение или сайт для добавления текста на фото

Королева района Кабуки Гуру (2678), на голосовании 3 дня назад
Посоветуйте приложение или сайт для редактирования фото, в котором можно добавить ВОЛНИСТЫЙ текст (это обязательное условие). Не курсив, а именно волнообразный
Перебрала много сайтов и везде текст можно написать только прямой, нельзя изменить его форму.
Заранее спасибо
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо всем, кто заинтересовался в этом вопросе и советовал программы. Я нашла ответ на свой вопрос
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18718) 1 месяц назад
Любой "фотошоп" с плей маркета/эпп стора
Королева района КабукиГуру (2678) 1 месяц назад
В том то и дело, что не любой
Королева района Кабуки, фотошоп он вообще один единственный - Adobe Photoshop. У вас знаний ноль. С пустой головой можно только мечтать, а не делать что-то. Чтобы чем то заниматься, нужно учиться, а для вас, бестолковой школоты, это ругательное слово
Котенок по имени Гав Знаток (354) 1 месяц назад
в этом приложении можно
Королева района КабукиГуру (2678) 1 месяц назад
К сожалению, я не нашла там волны, только изогнутый текст в форме дуги.
Мне нужно, чтобы текст был как буква S
Котенок по имени Гав Знаток (354) Королева района Кабуки, Adobe Photoshop
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800081) 1 месяц назад
люди скоро сморкаться будут только при помощи плагинов...
от руки трудно написать?
как ни старайся - ровно никогда не получится.
а волнисто - всегда.
и надо пример выкладывать - что такое волнистый текст.
такой, что ли?
Ботаник Ин Профи (711) 1 месяц назад
Вот ЗДЕСЬ можно добавлять волнистый текст:
Просветленный (38210) 1 месяц назад
 это
не
волнистый
а
изгиб дуга
вниз\вверх
Флоксы Яркие флоксы Профи (739) 1 месяц назад
Программа Мовави. Там текст можно на фото поставить волной, а также другими разными способами.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122624) 1 месяц назад
Приложение называется MS Office. Например, Word или Power Point...