Сброс пароля через номер

Ali Aliyev Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Добрый день, я забыла пароль от своего личного мейла, туда привязан мой номер на мое же имя. Я до этого каждый раз когда забывала пароль маил ру отправлял мне код на номер и я могла менять пароль не заходя в почту. Почему сейчас я не могу сбросить пароль через номер?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте.
Ранее я оставляла ссылку на форму в службу поддержки в вашем вопросе тут: https://otvet.mail.ru/question/237657595 .
Уточните, пожалуйста, вы заполняли такую форму?

Если да, сообщите номер заявки, который указывается в теме обращения или, если вы затрудняетесь найти такой номер заявки, вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", и почту, к которой вам необходимо восстановить доступ, при обращении.
Постараюсь вам помочь.
Ali AliyevУченик (96) 4 недели назад
хорошо, спасибо сейчас напишу