Как блокировать в ответы маил

Чо Чо Ученик (113), открыт 4 недели назад
.
4 ответа
Борис Ходыкин Профи (875) 4 недели назад
На Ответах других участников заблокировать нельзя, это могут делать только модераторы.
Юрий Просветленный (20218) 4 недели назад
Это невозможно.
Всё что можете сделать это скрыть ответ, нажав дизлайк.

Или пожаловаться на ответ, и уже модерация решит был ли ответ спамом или оскорблением, и возможно удалит.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175941) 6 дней назад
На "Ответах" заблокировать пользователя может только
Администрация и Модерация проекта за нарушение правил.

У простых пользователей проекта нет кнопки блокировки чужого аккаунта.
____________________________________

1. Можно пожаловаться на нарушения пользователем правил проекта
с помощью кнопки "Пожаловаться", которая находится в значке "троеточие"
справа от ответа/комментария/вопроса,
выбрав "другая причина" и обосновав в ней жалобу на пользователя.

Время обработки жалобы зависит от текущего числа поступающих жалоб.
____________________________________

2. Если кнопка жалобы не срабатывает, тогда можно
на нарушение/я пожаловаться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес (скопировав его):
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Жалоба должна быть обоснована в соответствии
с Кодексом правил проекта
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Опишите подробно проблему и добавьте ссылку на профиль пользователя
и ссылки на его нарушения,
скопировав ссылки в адресной строке страницы в браузере.
Чтобы скопировать ссылку на отдельный ответ/комментарий,
нужно нажать на время опубликованного ответа справа от имени
ответчика.
________________________________________________

Запретить отвечать на Ваши вопросы конкретным
пользователям Вы не можете, потому что на вопросы
на проекте имеют право отвечать все пользователи.
Потому что проект "Ответы" - это не соц. сеть, а сервис вопросов и ответов.
___________________________

P.S. Неадекватов тут хватает, либо игнорируйте таких
(и они потом отстанут от Вас, надоест им свою "умность" выражать),
не вступая в комментах в диалог, либо, если ответы/комменты хамские,
жалуйтесь на них.

Источник: © 21.04.2024