Обновятся ли(докупятся) ли бонусные лайки, если я продлю вип-статус

Вопрос В Шляпе Просветленный (32916), закрыт 4 недели назад
Этих двадцати ежедневных рил мало. Хочется как бы побольше порадовать юзеров,которые дают рил хорошие ответы. А то даже огорчает, когда человек постарался, а бонусные лукасы кончились, ну рили
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) 1 месяц назад
Нет, не обновится.
Все лимиты обновляются в 00.00 по Москве.
После того, как автор вопросов нажмет "Нравится" в ответах на свои вопросы более 25 раз за день, баллы за "Нравится" перестанут начисляться авторам ответов. Ограничение действует на сутки.

Что даёт VIP-статус
  • особые знаки отличия на проекте
  • выделение ответов и вопросов в общих списках
  • в два раза больше баллов за каждый ответ
  • увеличение ежедневного лимита вопросов до 100
  • увеличение лимита на фото до 100
  • возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете
  • отсутствие рекламы
  • за выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.

Увеличение лимитов на ответы и комментарии не предусмотрено.
И на бонусные лайки от авторов вопроса тоже.
VIP-статус
=================================

Можно отправить подарок, но баллов за него не прибавиться.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32916) 1 месяц назад
Не сам лимит увеличить. А обновится ли текущий. Вот что имею ввиду
Вопрос В Шляпе Просветленный (32916) Вопрос В Шляпе, при покупке дополнительного периода вип-статуса
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109844) 1 месяц назад
Пойми ты, что эти пиксельные картинки никому не нужны. Это фантики, мишура. Единственное, что нас интересует это общение.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32916) 1 месяц назад
Мелочь, а приятно. Считаю, что нужны. Они баллы добавляют, к тому же
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109844) Вопрос В Шляпе, баллы не нужны это мишура
Leviathan Просветленный (44797) 1 месяц назад
Всё хорошо в меру. Когда закончатся твои лукасы, то сможешь отдохнуть, придумать интересные вопросы, позаботиться о себе. А когда они вновь станут доступны, то ты с новыми силами будешь поощрять только самых полезных и интересных комментаторов. И так по кругу. Не пониманию смысла негодования по этому поводу.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32916) 1 месяц назад
Видимо да, видимо действительно не принимаете