Завис Дурак онлайн при входе, что делать?

Лена Барсук Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Уже около двух-трёх часов при входе в дурака висит загрузочный экран. Уже и перезагружал, и удалял, и впн включал, и память чистил, а толку никакого. Кто тоже с таким сталкивался, подскажите, что делать? Может какие то тех-работы проводятся??
Лучший ответ
Остальные ответы
каша калдич Ученик (234) 1 месяц назад
У меня тоже, но покер заходит
Григорий Астафьев Ученик (105) 1 месяц назад
Походу массово, с 3х телефонов одно и то-же
Сергей Бобров Ученик (204) 1 месяц назад
У меня тоже со вчерашнего вечера, точнее ближе к полуночи завис. Причем на обоих телефонах (у меня 2 аккаунта). И до сих пор не могу зайти. Сейчас напишу в поддержку по адресу durak@rstgames.com Вы тоже напишите. Чем больше обращений - тем лучше
Off Line Ученик (102) 2 недели назад
Я выключаю интернет,захожу,появляется табличка Не удалось подключиться,включаю интернет,жму повторить,заходит моментально,в чём причина х.з.