Ошибка 0x80070005 в microsoft store

Фантик Капатыч Мудрец (15570), закрыт 1 неделю назад
Пытаюсь скачать приложение медиаплеер windows, оно у меня было но удалилось, и при скачивании появляется ошибка 0x80070005 в microsoft store
Лучший ответ
Иван Даньшин Знаток (256) 1 месяц назад
Стор уже умер он не поддерживается
Фантик КапатычМудрец (15570) 1 месяц назад
не прав, он обновляет все кроме плеера, я прост привык к этому плееру и было бы хорошо вернуть его, ну нет так нет, просто странно что именно только он
Иван Даньшин Знаток (256) Нахер он нужен после установки винды я все снес и поставил VLC