ПК для создания музыки (сведение, мастеринг)

Антон Скворцов Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Хочу собрать сборку пк для написания и обработки музыки. Работаю в FL Studio. Часто количество плагинов переваливает за 40 (большие и тяжёлые проекты) процессор забит под сотку.
Работаю на ноутбуке: i5 9300h, 16 gb ddr4. Очень интересует Xeon e5 2680 v4 и в целом Xeon для этого дела, но не нашёл информации по поводу него конкретно в работе со звуком. Стоит ли рассматривать его в сборку? Что важно для работы со звуком в плане процессора? Бюджет очень сильно ограничен.
Лучший ответ
Михаил Смирнов Знаток (352) 1 месяц назад
Да любой ПК будет лучше ноута, главное смотри частоту и память