Eiro truck simulator 2

Андрей Згонников Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
во время игры етс 2 всё зависло появились странные неприятные звуки, монитор показывает вне диапазона и герцовку, и комп не запустил винду с первого раза, теперь когда нажимаю в стим играть появляется значок етс два и две кнопки свернуть и закрыть в мини мини окошечке и игра через пару секунд вылетает

пк средний
zeon e3 1260l rx460 2g
Голосование за лучший ответ
sablez dork Профи (968) 1 месяц назад
у тебя пк не средний а слабый
Андрей ЗгонниковУченик (110) 1 месяц назад
найс ответ мужик, но ты неправ
Андрей ЗгонниковУченик (110) 1 месяц назад
лучше бы помог
Stacko Pyro Знаток (299) 1 месяц назад
Ваша видеокарта не поддерживает Dx11. Варианта у вас три:
1) Откатываться на версии 1.35-1.36 (там ещё была поддержка Dx9).
2) Пытаться запустить в режиме OpenGL.
3) Покупать новую видеокарту (хотя, в вашем случае, новый комп).
Андрей ЗгонниковУченик (110) 1 месяц назад
вы не правы моя видеокарта поддерживает Dx 12, но спасибо за ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21797) 1 месяц назад
Проблема в том что твоя видеокарта очень и очень слабая даже для такой древней игры как. ETS 2 меняй видеокарту для конфигурации твоего компьютера потолок будет это 3050 либо 1660s
Денис Булатов Ученик (130) 1 месяц назад
ну как первый сказал пк полное дно у тебя, второе что хочу сказать обновляй пк все что скажут по поводу фиксов какими то танцами с бубном это полная лажа мой тебе совет обновить пк и все будет нормально