Что лучше из таблеток от беременности взять, чтобы наверняка?

Ольга Гриф Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
Прошло 48 часов после ПА, не было аптеки под боком. Теперь вопрос, что лучше из таблеток от беременности взять, чтобы наверняка?
Голосование за лучший ответ
Нелли Гоганова Ученик (247) 1 месяц назад
Ну там до 72 часов дается, у вас есть еще время. Из экстренной контрацепции - постинор, уже много лет продается, сама раза три его пила и все хорошо. Главное действовать по инструкции, почитать о противопоказаниях и если все ок, тогда принимайте.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156279) 1 месяц назад
Так если в овуляцию был секс то уже поздно....
Евгений Р Мастер (1599) 1 месяц назад
Такие таблетки не следует принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.