Почему ноутбук не распознает bluetooth наушники на Windows 10? Как решить данную проблему?

DarkBullet Мастер (1915), на голосовании 1 неделю назад
С вечера начались какие-то проблемы с беспроводными наушниками RealMe Buds Air 3. Заметил что подключение какое-то неправильное, например при подключении у меня горит кнопка mute. Звука никакого в наушниках нет, раньше такого не было обычно при подключении у меня кнопка mute выключалась и был звук в беспроводных наушниках. В Bluetooth и и другие устройства при подключений было отображено Подключенный Голос, раньше было также, но добавлено Музыка. В панели управления звуком у меня было показано, что у меня подключены наушники в режиме Hands Free AG Audio вместо Stereo, после того как установил по умолчанию звук был отвратителен, и тогда была ошибка в этом, что не подключено в Stereo. Также было указано, что Соединение Прервано и никак включить не мог данные наушники, никакой реакции. Решил сбросить до заводских настроек наушники, сделал и потом снова подключил к смартфону, но тоже не сразу распознал, но теперь все работает. Потом удалил данное устройство, и теперь не могу его распознать на ноутбуке. Обычно у меня легко удалялось и добавлялось, а теперь куда-то пропали и ничего не находит в Windows 10. Перезагрузил ноутбук и ничего не изменилось. В чем проблема? Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Все наушники смог подключить.
Надо было просто кнопку удержать в кейсе от наушниках, но теперь у меня другая проблема.
Смотрите в следующем вопросе.
Голосование за лучший ответ