Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подключить микро к колонке редми

Марья Юрьевна Ученик (100), открыт 4 недели назад
короче, купили саундбар redmi, и микрофоны "professional wireless" с такими оранжевыми и синими шляпками. есть штучка, которая связывает эти микрофоны. а еще есть штекер, который подходит к aux in, подключили и вообще не работают. хоть убей, не можем понять. есть ток два порта aux in, который не робит и s/pdif или как он там. стоит ли искать адаптер для s/pdif или все равно работать не будет?
1 ответ
trolls Мастер (1611) 3 недели назад
Для подключения микрофона к колонке Redmi необходимо выполнить следующие шаги:
Убедитесь, что микрофон и колонка включены и заряжены.
Если ваш микрофон имеет Bluetooth-соединение, убедитесь, что он сопряжен с вашим устройством.
Подключите микрофон к адаптеру, который подходит для разъема вашей колонки.
Вставьте адаптер в разъем AUX IN на вашей колонке.
Теперь микрофон должен быть подключен и работать.
Настройте громкость микрофона и колонки на желаемый уровень.
Если у вас есть адаптер для S/PDIF, можно попробовать подключить микрофон через него. Однако, если микрофон не имеет поддержки S/PDIF, это не даст результата. Вам нужно будет использовать адаптер, который соответствует разъему микрофона.