Долго ли сохраняется запах о житкости вейпа, если пролить на диван?

Валера Семенов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Пролил случайно, страшно мать спалит
Голосование за лучший ответ
Евгений Шевчук Знаток (451) 1 месяц назад
очень,меняй диван или хз удачи тебе жопа
Тихон Бурдаков Мастер (1448) 1 месяц назад
Долго, очень долго) тебе реально несдобровать если она узнает что так пахнет жижа
shshhs sghsjaka Ученик (181) 1 месяц назад
Скажи что кончу пролил
NI Просветленный (28161) 1 месяц назад
Долго, но не спалит, если вести себя как будто ничего не было
Tihiy Оракул (94821) 1 месяц назад
Замой влажной губкой с моющим средством, промокни сухим полотенцем или типа того, посуши феном и хорошо проветри.
Если что, скажи что пролил газировку и все вытер, но видимо впиталось