Что лучше для небольшой реки. Рыболовная сеть или дорожка?

сириус Мыслитель (7353), закрыт 1 неделю назад
Допустим есть сеть 60 метров. Лучше сеть через всю реку или порезать на 6 дорожек по 10 метров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71703) 1 месяц назад
ДИНАМИТ, конечно! Поджёг запальный шнур, зажал ЭТО в руке, опустил руку в воду и ЖДЁШЬ... Результат ... оффигенный!..
монголокацап Просветленный (22848) 1 месяц назад
без разницы, просишь тебя завернуть в сеть и бросить в речку.
Надежда Мир Оракул (64605) 1 месяц назад
улов будет больше если 6 кусков поставишь .
Зачем тебе это нужно- сейчас штрафы очень огромные за сети . и нет ни какого удовольствия ловить сетью. попадёшь на штраф- за эти деньги ты можешь всю жизнь себе рыбу покупать.
сириусМыслитель (7353) 1 месяц назад
я с Донбасса нам нет дела до штрафов
ОлегОракул (83292) 1 месяц назад
С марта 2023 при наличии на руках вместе с сеткой и улова от нее - стал срок
Олег Оракул (83292) 1 месяц назад
Лучше дорожка -
за сеть с марта 2023 - стал срок