Возможно ли на Huawei установить гугл сервисы? (без gbox и подобного)

私はランポが大好きです 私はランポが大好きです Знаток (315), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (52365) 1 месяц назад
Может быть, только нахера?
Михаил ДжосусУченик (102) 1 месяц назад
Gbox не удобная хрень, которая лагает и не присылает уведомления как бы я не пытался его заставить.
Devil Black Pro Оракул (52365) Михаил Джосус, хз че там по уведомлениям. Я телефон использую только как медиа-комбайн и для связи. Все это работает и без сервисов от гугла.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219852) 1 месяц назад
Покупай не Huawei на будущее, и велик изобретать не придётся