Американская компания HP запретила россиянам обновлять драйвера

Frog Просветленный (20913), на голосовании 2 недели назад
HP отключила свой сайт и прекратила поддержку российских пользователей.
«Для нас больше неразумно продолжать деятельность в России и Беларуси, и мы продолжаем планомерно сворачивать наш оставшийся бизнес в этих странах», — говорилось тогда в сообщении компании.

Как вы относитесь к подобным выходкам ? HP теперь и даром не нужна, учитывая их отношение к клиентам, которые купили их технику ?
Голосование за лучший ответ
Арсений Ананьев Мастер (1681) 1 месяц назад
Ну пусть закрывают, дрова можно и через впн качнуть
FrogПросветленный (20913) 1 месяц назад
Впн нынче тоже запрещают.
Андрей Андреев Просветленный (36738) 1 месяц назад
Я уже давно скачал все дрова на флешку на свой бук. Это раз. И два. У меня сайт работает
Oleg V Просветленный (20966) 1 месяц назад
пока работает, пользуйтесь моментом.
Давай Набис Мыслитель (5339) 1 месяц назад
Ну зачем так сразу, драйвера досих пор доступны на сайтах из под Беларуси и России.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102621) 1 месяц назад
Причем тут выходки, они поступили правильно - в виду нарушений России территориальной целостности Украины.
FrogПросветленный (20913) 1 месяц назад
А при чем тут бизнес и политика. Западники всегда говорили что это разные вещи, отдельные друг от друга как религия от государства
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102621) Frog, они имеют в виду, что если в России бизнес поплошает, то РФ перестанет нарушать границы республик от 1991. Это их взгляды, кто их может упрекнуть за это? Вы? Я - нет.
— Обычный особенный человек Мыслитель (6400) 1 месяц назад
Вчера скачал драйвера без проблем с официального сайта HP используя свой российский IP