Я просто включил ПК и высветилось это, что нажимать? Windows 7 - 32 bit

Артем Черный Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Васёк Трубачев Мастер (2132) 1 месяц назад
м-да! ну если у тебя фигово работает Windows 7 - 32 bit - то тебе комп - По жизни ПРОТИВОПОКАЗАН!!
Dom-Dom Профи (736) 1 месяц назад
я выбирал 1е, но имейте ввиду.
Система восстановится в состояние на последнюю точку восстановления. И не совсем корректно. У меня часть настроек по общему доступу слетело. Юзер пропал и еще какая-то кривизна вылезла.
Поэтому на этот раз, я бы выбрал вариант 2, как уже советовали тут.
сергей максимов Мыслитель (9924) 1 месяц назад
С системой были или есть какие-то проблемы, из-за чего может быть она перестала работать и не может восстановиться. Что можно сделать. Взять загрузочную флешку или диск, если старый ПК. Перезагрузиться. При следующем включении в биос поставить носитель первым в очереди загрузки. Загрузиться. потом с его помощью скопировать важное на внешний носитель. Затем выбрать первый пункт. Тогда Вам не страшны возможные ошибки или провалы. При неудаче пробовать второй вариант. И еще. Windows 7 морально устаревшая и давно не поддерживаемая система. Если ПК современный, подумайте о замене.