Анализ по Нечипоренко

Danil Ученик (221), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста норма ли такое количество эритроцитов и лейкцитов в моче?
Считается ли это паталогией?
И что обозначает 10 в 6 степени?
Дополнен 4 недели назад
5 ответов
Марина М. Искусственный Интеллект (219497) 4 недели назад
У вас моча с кровью? 10 со звёздочкой-это умножение .3000 лейкоцитов на 1 мл мочи,и 7,500 эретроцитов тоже на 1 мл. мочи.Это повышенные показатели.Воспаления не зафиксировали?Цистит или камни ,или ещё какая инфекция?
Кристина Островская Мыслитель (5017) 4 недели назад
Уже отвечали на данный вопрос, очень повышенное количество эритроцитов, повышение лейкоцитов, возможно песочек или камушек. Норма лейкоциты до 2 на 10^6, эритроциты до 0,5-1 на 10^6
DanilУченик (221) 3 недели назад
А считаются ли такие превышения Гематурией?
Кристина Островская Мыслитель (5017) Danil, да считается
Елена Филатова Мудрец (10051) 4 недели назад
Далеко не ноpма.
А что обозначает 10 в 6 степени - изучают в 4-5 классах общеобpазовательной школы...
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
спросите у специалиста, например у терапевта