Материнская плата и обозначения

Олег Рыбкин Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
f_u2_12 у меня только один такой порт на материнской плате iCraftZ790 Wi-Fi
Куда можно поставить второй провод для USB ??
Дополнен 1 месяц назад
USB от корпуса поставил в единственный f_u2_12. Мне необходимо воткнуть второй от водяного охлаждения...
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28340) 1 месяц назад
рядом с антенной
Олег РыбкинУченик (106) 1 месяц назад
Конкретнее если можно....
Sebastian PereiraПросветленный (28340) 1 месяц назад
конкретней, если серьезно можно купить например за пицот рублей Купить USB-разветвитель DEXP BT4-04 в интернет-магазине DNS. Характеристики, цена DEXP BT4-04 | 1022201.
https://www.dns-shop.ru/product/e266cb7218773361/usb-razvetvitel-dexp-bt4-04/

и втыкатьтуда4 провода

если есть непреодолтиое желание зпколхозить что-то своими руками за без денег, то сообщаю:USB вляется универсальной последовательной шиной и , найдя в коробке с радиодеталями и коннекторами подходящее гнездо, можно последовательно подключить его к имеющемуся и тем самым заколхозить второй порт.
но, подореваю, что овчинка выделки не стоиит а шанс напаять на поломку материнки при этом высокий как айфелевая башня
mosquito Мудрец (14774) 1 месяц назад
f_u2_12 это 2 порта USB 2.0
Рядом с разъёмом питания находятся
Под обозначением f_u3g1_12 это 2 порта USB 3.1 и f_u3g2_c1 это порт USB Type c

Других нет.