Проблемы с браузером Opera и качеством видео на YouTube

Feddy Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
При включенном аппаратном ускорении в ютубе портится качество видео в полноэкранном режиме. Отключив его качество видео хорошая, но браузер перестает быть плавным в прокручивании страниц. Как исправить проблему с качеством видео или как сделать браузер плавным но чтобы аппаратное ускорение было выключено?

Характеристики ноута
Ryzen 7 7840HS
RTX 4050
16GB DDR5
Дополнен 1 месяц назад
К опере очень сильно привык, поэтому не могу переходить на другие браузеры. Она лучше чем хром и др браузеры по моему мнению, но про качество видео заметил сегодня и не знаю как исправить
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос решен: может кому поможет

opera:flags прописываем в строке и открываются скрытые настройки. Ищем данный пункт и ставим как на фото.
Голосование за лучший ответ
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
У меня браузер Firefox in LINUX
Troll Killer Искусственный Интеллект (219652) 1 месяц назад
Отвыкай от Оперы, она была хороша до начала СВО. Сейчас полное гамно