Амино не работает.

Артем Рожков Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Предвижу ответы по типу: блокнули в России, амино калл, не сиди там и т.д.

Но штука лично для меня важная, я сидел там ещё с 2016 и недавно когда купил хуавей забросил его. А вернувшись понял, что я не писать, не изменять профиль не могу. Создать новый акк также нельзя, и вопрос лишь один. Как решить?

Просто умоляю помочь мне тем людям, которые сейчас сидят там и возможно встречали подобное. Оч грустно без амино, прям очень.
Голосование за лучший ответ
oleg bakumenko Ученик (125) 1 месяц назад
Скачать прокси, или изменить ип захода, найти в ютуб ролике как поменять прокси для игр в россии, там все подробно об этом есть
Leonid Lein Ученик (111) 1 месяц назад
Амино уже на последнем издыхании. Как старик на смертном одре